Quatre petites pochettes rectangulaires velours... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre petites pochettes rectangulaires velours agrémenté de pastilles, fils métalliques brodés, les fermoirs métalliques en forme de fleurettes XIXème siècle 5 x 9 cm (accidents) on y joint une pochette en velours rouge avec deux lancettes à saigner, une paire de ciseaux et une cuillère début XIXème siècle.
Mes ordres d'achat