Un paroissien, un porte-monnaie et un carnet,... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 170EUR
Un paroissien, un porte-monnaie et un carnet, plats en ivoire à décor repercé en résille d'argent et demi-perles de pâte de verre turquoise, chiffrés, fin XIXème siècle (accidents et manques) .
Mes ordres d'achat