Trois parties de diadèmes en métal doré ornées... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Trois parties de diadèmes en métal doré ornées de perles de corail facettées XIXème siècle (accidents et manques)
Mes ordres d'achat