Un peigne en argent Paris 1819-1838 54g,... - Lot 191 - Briscadieu

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 620EUR
Un peigne en argent Paris 1819-1838 54g, on y joint un peigne diadème articulé en corne et métal doré serti de verre jaune facetté et un peigne diadème en métal doré orné de perles fantaisie blanches, XIXème siècle (accidents)
Mes ordres d'achat