Groupe en bronze patiné et doré figurant... - Lot 218 - Briscadieu

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Groupe en bronze patiné et doré figurant la barque de Charon. XIXe siècle (manques). H : 17,5 cm, L : 13,5 cm, P : 6,5 cm
Mes ordres d'achat