Deux grands couverts en argent Minerve 950... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux grands couverts en argent Minerve 950 millièmes modèle Art Déco 320 g, dont un de Madame Maria Remy orfèvre.
Mes ordres d'achat