ARLINDO CASTELLANE (1910-1985) Le repos... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 545EUR
ARLINDO CASTELLANE (1910-1985) Le repos du modèle Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 48 45 x 63