Atilia. M.Atilius Saranus. 145 av. J.C. Denier.... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Atilia. M.Atilius Saranus. 145 av. J.C. Denier. 3,76grs. Bab. (Atilia) 8. SUP/TTB+
Mes ordres d'achat