Lot de 8 essais Monaco : 1 Franc et 5 Francs... - Lot 378 - Briscadieu

Lot 378
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Lot de 8 essais Monaco : 1 Franc et 5 Francs 1960 dans leur boitier MDP (2 ex.), 10 Francs 1966, 50 Francs argent 1974 (sous sachet scellé MDP), 10 Francs 1974 (sous sachet scellé MDP), 100 Francs 1982 Rainier et Albert (sous sachet scellé MDP). SPL et FDC
Mes ordres d'achat