Monnaies du Monde. 21 monnaies en argent :... - Lot 633 - Briscadieu

Lot 633
Estimation :
120 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Monnaies du Monde. 21 monnaies en argent : Dont Congo Belge 50Frs 1944, Allemagne 3 Mark 1929F, 1930F. Allemagne, Autriche, Colonies Anglaises, Egypte, Venezuela, Roumanie..etc.. Lot intéressant. TTB à SUP
Mes ordres d'achat