Fac-similé [LIVRE d'HEURES - JEANNE de France] Le... - Lot 286 - Briscadieu

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Fac-similé [LIVRE d'HEURES - JEANNE de France] Le Livre d'heures de Jeanne de France. Édition en fac-similé du manuscrit original. Paris, Citadelles & Mazenod, 2015. In-4, fac-similé en couleurs, belle qualité, livre d'explication en broché souple en couleurs sur papier glacé. Coffret de velours rouge, contenant le fac-similé au format petit in-8, fermeture par panneau aimanté.
Mes ordres d'achat