Bordeaux, 1744 - 1750, cuillère à ragoût... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bordeaux, 1744 - 1750, cuillère à ragoût en argent 950 millièmes modèle uni-plat chiffrée NG, 160 g, repoinçonnée au crabe. Longueur 31 cm.
Mes ordres d'achat