Plat ovale en argent 950 millièmes Paris... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 100EUR
Plat ovale en argent 950 millièmes Paris 1809-1819, le tour de l'aile à décor de filets, 1 120 g. Dimensions : 40,7 x 29 cm. Poinçons 2e Coq, de garantie et d'orfèvre J.A. Cahier.
Mes ordres d'achat