Saucière et son dormant en argent à décor... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 5 800EUR
Saucière et son dormant en argent à décor repoussé et ciselé de fleurs, feuilles, rubans et cartouches, travail des pays du Nord du début du XXème siècle, 530 g, Longueur 24 cm, largeur 14 cm.
Mes ordres d'achat