Une boîte de toilette ronde couverte en argent 833 millièmes - Lot 62

Lot 62
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 300EUR
Une boîte de toilette ronde couverte en argent 833 millièmes à décor de frises de perles et un panier ovale en argent 833 millièmes ourlé de frises de perles, les côtés ajourés, l'anse mobile, Pays-Bas Xxème siècle, 210,2 g.