Jean-Paul CHAMBAS Verticalité II (José Tomás) Dessin... - Lot 518 - Briscadieu

Lot 518
Résultat : 826EUR
Jean-Paul CHAMBAS Verticalité II (José Tomás) Dessin au crayon, Signé en bas à droite et daté " mars 2012 " 41 x 29 cm
Mes ordres d'achat