Lot n° 518
: 826EUR
Jean-Paul CHAMBAS
Verticalité II (José Tomás)
Dessin... - Lot 518 - Briscadieu
Jean-Paul CHAMBAS
Verticalité II (José Tomás)
Dessin au crayon,
Signé en bas à droite et daté " mars 2012 "
41 x 29 cm