Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR

Ecole Russe
La rivière Tsaritch en hiver, Volograd
Huile sur carton, signée en cyrillique et daté « 1959 » en bas à droite.
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes