Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR

Ray BRET-KOCH (1902-1996)
Nieuport, 1947
Huile sur panneau de contreplaqué, situé, daté « mars 1947 » et signé au verso.
70 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes