G de MIRANDOL « L'île aux Oiseaux, 1922 » Deux... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
G de MIRANDOL « L'île aux Oiseaux, 1922 » Deux aquarelles, formant pendant, signées et datées « 1922 » en bas à droite. 19 x 26 cm