Paire de fauteuils en accajou à décor sculpté... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Paire de fauteuils en accajou à décor sculpté de palmettes, accotoirs en crosse, piétement en sabre, garniture de tissu beige, XIXème siècle