Jaspe sculpté à décor d'un paysage avec un... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 34EUR
Jaspe sculpté à décor d'un paysage avec un château et des animaux, XIXème siècle, 4 x 4,5 cm - On y joint un camée sur coquillage à décor d'un profil de femme (usé)