D'après Jean-François RAFFAELLI (1850-1924) "Paysage... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Result : 172EUR
D'après Jean-François RAFFAELLI (1850-1924) "Paysage aux ânes" Gravure couleur contresignée au crayon par l'artiste Dimensions à vue : 54 x 64 cm (Petites rousseurs)