Lot n° 118
Estimation :
30 - 50
Pied de lampe en laiton à décor ciselé de... - Lot 118 - Briscadieu
Pied de lampe en laiton à décor ciselé de personnages, rinceaux et fleurs
Moyen-Orient, XIX/XXème siècle
H.: 56 cm
(Accidents)