Lot n° 258
Estimation :
100 - 150
Sergie ISSAEV (Né en 1949)
« Le petit Maxime »
Huile... - Lot 258 - Briscadieu
Sergie ISSAEV (Né en 1949)
« Le petit Maxime »
Huile sur toile signée en bas à droite et datée « 1988 »
80 x 60 cm