Lot n° 268
Estimation :
200 - 250
ÉCOLE RUSSE XXème
Personnages sous la pluie
Huile... - Lot 268 - Briscadieu
ÉCOLE RUSSE XXème
Personnages sous la pluie
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 93
Signé, titré en cyrillique et daté au dos
40 x 50 cm