Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Océan Huile... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 1 500EUR
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Océan Huile sur panneau signé en bas à droite. 10 x 15 cm.