Ramiro ARRUE (1892-1971) Retour de pêche Gouache... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167.01
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Result : 19 000EUR
Ramiro ARRUE (1892-1971) Retour de pêche Gouache signée en bas à droite 33 x 49 cm (feuille entière 34,5 x 50 cm)