Lot n° 161
Estimation :
30 - 40
Suite de trois gravures couleurs début XIXème... - Lot 161 - Briscadieu
Suite de trois gravures couleurs début XIXème siècle
"La mariage", "Hortense demandée en mariage par Alphonse" et "La jarretière de la mariée"
24 x 32 cm
(Rousseurs et petits manques)