Lot n° 166
Estimation :
40 - 60
École début Xxème siècle
"Les quais à Paris"
Aquarelle... - Lot 166 - Briscadieu
École début Xxème siècle
"Les quais à Paris"
Aquarelle signée en bas à droite
14,5 x 23,5 cm