Lot n° 173
Estimation :
60 - 80
Paire éléments de décoration en bois sculpté... - Lot 173 - Briscadieu
Paire éléments de décoration en bois sculpté polychrome
"Vase fleuri"
XVIIIè/XIXème siècle
H.: 41 cm
On y joint deux éléments d'ornementation en bois sculpté et doré.
"Guirlande de fruit"
XVIIIè/XIXème siècle
L.: 48 cm