Lot n° 15
Estimation :
600 - 800
: 7 260EUR
DUSAULT M.L.
Panier de fleurs
Huile sur... - Lot 15 - Briscadieu
DUSAULT M.L.
Panier de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche
149 x 201 cm