Lot n° 31
Estimation :
150 - 300
: 353EUR
LACROIX J.
Le pont
Huile sur panneau d’isorel,... - Lot 31 - Briscadieu
LACROIX J.
Le pont
Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à gauche
65 x 81 cm