Lot n° 34
Estimation :
100 - 120
: 97EUR
CHENILLEAU
Les foins
Huile sur carton,... - Lot 34 - Briscadieu
CHENILLEAU
Les foins
Huile sur carton, signée en bas à gauche
58,5 x 80,5 cm