PENDULE EN BRONZE DORÉ à décor d’un amour... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 150EUR
PENDULE EN BRONZE DORÉ à décor d’un amour tenant un arc, la base à frise de jeux d’enfants ; le cadran signé Thomas à Paris. Epoque Restauration (manques) Haut. : 45 cm