Lot n° 358
Estimation :
70 - 120
: 121EUR
CHIBRAC MICHELINE (1912- ) - Lot 358
CHIBRAC MICHELINE (1912- )
Diplômée des Beaux-Arts de Bordeaux
Torero
Huile sur toile,
titrée et datée 1982 au dos
61 x 50 cm