Alfa-Romeo course LJM 1924 (manque la clefs,... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 6 413EUR
Alfa-Romeo course LJM 1924 (manque la clefs, quelques repeints) et sa boite