Lot n° 20
: 480EUR
NICOLAS ALEXANDRE BARBIER (1759-1864)
Paysage... - Lot 20 - Briscadieu
Paysage au donjon
Huile sur toile, signée en bas au centre, datée 1833
37 x 46 cm