Lot n° 114
FAUTEUIL EN NOYER TEINTÉ
à décor de feuillages,... - Lot 114 - Briscadieu
FAUTEUIL EN NOYER TEINTÉ
à décor de feuillages, les accotoirs en crosse ; reposant sur un piétement à entretoise.
En partie de la fin du XVIIe siècle
Haut. : 119 cm - Larg. : 62 cm