Lot n° 149
: 720EUR
PENDULE EN BRONZE DORÉ
représentant Vénus... - Lot 149 - Briscadieu
PENDULE EN BRONZE DORÉ
représentant Vénus désarmant l’Amour ; reposant sur une base à frise de jeux nautiques.
Epoque Restauration (accidents et manques)
Haut. : 44 cm - Larg. : 36 cm