Lot n° 165
: 300EUR
PIÈCE DE MAÎTRISE EN NOYER SCULPTÉ - Lot 165
PIÈCE DE MAÎTRISE EN NOYER SCULPTÉ
« Jacques Cœur »
signée Richaux et datée 1890 sur la base.
Haut. : 43 cm