Lot n° 106
Estimation :
50 - 100
: 303EUR
RENÉ BUTHAUD (1886 -1986) - Lot 106
RENÉ BUTHAUD (1886 -1986)
Les deux amies et lévrier
Gravure sur bois en noir, signée en bas à droite
Justification de tirage 7/10 et datée dans la marge
26 x 17,2 cm