Lot n° 164
Estimation :
200 - 300
: 61EUR
ALAIN DE CONDE (1935) - Lot 164
ALAIN DE CONDE (1935)
Composition aux fleurs bleues
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1968
100 x 81 cm