Lot n° 56
Estimation :
300 - 500
: 726EUR
CHARLES MANCIET (1874-1963)
Le port de Marseille
Huile... - Lot 56 - Briscadieu
CHARLES MANCIET (1874-1963)
Le port de Marseille
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
32 x 41 cm