Lot n° 61
Estimation :
900 - 1200
: 605EUR
CLEMENT-SERVEAU (1886-1972)
Bouquet
Huile... - Lot 61 - Briscadieu
CLEMENT-SERVEAU (1886-1972)
Bouquet
Huile sur toile, signée en bas à droite.
73 x 54 cm