Lot n° 66
Estimation :
1000 - 1500
Mario CHICHORRO (1932)
Composition 1969
Huile... - Lot 66 - Briscadieu
Mario CHICHORRO (1932)
Composition 1969
Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite 1969
48 x 63 cm