Ecole française fin XIXème siècle Portrait... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Result : 2 641EUR
Ecole française fin XIXème siècle Portrait des demoiselles G. à Bordeaux Pastel Cadre bois et stuc doré à décor de coquille et de fleur. 62 x 43,5 cm 1 500 / 2 000 €