Lot n° 98
: 480EUR
GAINE EN PIERRE CALCAIRE SCULPTÉE
sur toutes... - Lot 98 - Briscadieu
sur toutes les faces de mufles, lions et guirlandes
de fleurs et fruits
Dans le style de la Renaissance (éclats et petits accidents)
Haut. : 109 cm
500 / 700 €