LOT ARGENT 6 x 2Frs Semeuse, 15 x 1Fr Semeuseet... - Lot 18 - Briscadieu

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 56EUR
LOT ARGENT 6 x 2Frs Semeuse, 15 x 1Fr Semeuseet 1Fr NapIII 1866BB, 23 x 0,50Fr Semeuse - TB-TTB-SUP