ANGLETERRE : JOLI LOTDE 19 SOUVERAINSAnnées... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
3400 - 3800 EUR
Result : 4 428EUR
ANGLETERRE : JOLI LOTDE 19 SOUVERAINSAnnées diverses (Victoria et Georges V). TTB et SUP